ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2014-2015 уч. год

Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам по МБОУ «Лицей №2» утвержден приказом от 16.03.2015г. №193 директором МБОУ "Лицей №2" на основании Постановления Администрации города Протвино «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Протвино в 2014-2015 учебном году» № 912 от 17.10.2014 года и согласно Протоколам городских предметных комиссий по проверке олимпиадных работ учащихся

№ П/п

Олимпиада

Фамилия Имя Отчество

Класс

Статус

Учитель

1

Обществознание

Иванников Артем Дмитриевич

7

победитель

Васильева Р.В.

Щербакова Алина Дмитриевна

8

призер

Прусова С.И.

Восколович Мария Витальевна

10

призер

Прусова С.И.

Тихонов Михаил Алексеевич

10

призер

Прусова С.И.

Михненков Иван Владимирович

10

призер

Прусова С.И.

Зюбин Вячеслав Алексеевич

11

призер

Хоменко О.В.

2

Химия

Восколович Мария Витальевна

10

призер

Гуринова Г.В.

3

Биология

Иванников Артем Дмитриевич

7

победитель

Шибаева М.Н.

Проханин Роман Александрович

8

победитель

Котельникова М.Г.

Восколович Мария Витальевна

10

победитель

Котельникова М.Г.

Фомина Варвара Юрьевна

9

призер

Шибаева М.Н.

Забелина Инесса Эдуардовна

9

призер

Шибаева М.Н.

Захарова Мария Андреевна

10

призер

Котельникова М.Г.

Семина Лидия Алексеевна

11

призер

Котельникова М.Г.

Янович Роман Андреевич

11

призер

Шибаева М.Н.

4

Экология

Восколович Мария Витальевна

10

победитель

Котельникова М.Г.

Захарова Мария Андреевна

10

призер

Котельникова М.Г.

Семина Лидия Алексеевна

11

призер

Котельникова М.Г.

Соболь Галина Андреевна

11

призер

Шибаева М.Н.

5

Французский язык

Фомина Варвара Юрьевна

9

победитель

Попова Г.М.

Мануйлова Наталья Игоревна

7

победитель

Попова Г.М.

6

Английский язык

Восколович Мария Витальевна

10

победитель

Горина Е.Н.

7

Литература

Солодкова Елена Александровна

9

победитель

Бузько А.В.

8

Математика

Иванников Артем Дмитриевич

7

победитель

Ларионова Г.А.

Бесараб Александр Андреевич

8

призер

Синкина О.Н.

Мукосей Аркадий Викторович

10

призер

Корнят Е.М.

Зюбин Вячеслав Алексеевич

11

призер

Ларионова Г.А.

9

Физика

Шлейхер Софья Тимуровна

7

победитель

Беляева Е.А.

Мукосей Аркадий Викторович

10

победитель

Беляева Е.А.

Мануйлова Наталья Игоревна

7

призер

Беляева Е.А.

Иванников Артем Дмитриевич

7

призер

Беляева Е.А.

Поплевин Вячеслав Олегович

8

призер

Беляева Е.А.

Бесараб Александр Андреевич

8

призер

Беляева Е.А.

Забелина Инесса Эдуардовна

9

призер

Беляева Е.А.

Зюбин Вячеслав Алексеевич

11

призер

Беляева Е.А.

10

Информатика и ИКТ

Мукосей Аркадий Викторович

10

призер

Никитичева А.С.

Евсиков Андрей Александрович

10

призер

Никитичева А.С.

11

Русский язык

Шишков Максим Владимирович

8

победитель

Бабельская Л.В.

Солодкова Елена Александровна

9

победитель

Бузько А.В.

Панюшина Маргарита Сергеевна

8

призер

Бузько А.В.

Тихонов Михаил Алексеевич

10

призер

Цедерштрем Н.В.

Пешкина Екатерина Павловна

11

призер

Гришина М.А.

12

ОБЖ

Иванников Артем Дмитриевич

7

победитель

Заикин Ю.П.

Фомина Варвара Юрьевна

9

победитель

Заикин Ю.П.

Кузин Евгений Алексеевич

9

призер

Заикин Ю.П.

Коняев Павел Сергеевич

9

призер

Заикин Ю.П.

Удовенко Елизавета Дмитриевна

9

призер

Заикин Ю.П.

Довыденкова Екатерина Сергеевна

10

призер

Заикин Ю.П.

Ищенко Диана Александровна

11

призер

Заикин Ю.П.

13

 

Физкультура

 

Гришук Даниил Александрович

8

победитель

Пастухов М.Г.

Хабаров Дмитрий Сергеевич

9

призер

Клыгина Е.А.

14

Технология

Кучерявых Матвей Александрович

7

победитель

Пушкин В.В.

Варламов Антон Владимирович

7

призер

Пушкин В.В.

Шелухо Вероника Валерьевна

8

призер

Нарбаева Д.М.

15

Право

Губенко Виктория Владимировна

11

призер

Хоменко О.В.

16

МХК

Забелина Инесса Эдуардовна

9

призер

Васильева Р.В.

Каримова Айза Александровна

10

призер

Васильева Р.В.

Вся информация о школах и подача заявления на зачисление

ОПРОС НОКО

ОПРОС НОКО

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

Электронный дневник / журнал

Запись в первый класс

Запись в первый класс

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

8 800 200 01 22