ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область

Список призеров и победителей муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015-2016 учебном году

 

Олимпиада

Победители

Класс

Призеры

Класс

Учитель

1

Общество знание

Коноплин Денис

7-а

   

Прусова С.И.

Ботвинко Евгения

10

   

Прусова С.И.

   

Казакова Мария

7

Прусова С. И.

   

Макаров Никита

7

Прусова С. И.

   

Шестопалов Лев

7

Прусова С. И.

   

Тихонов Виктор

7

Прусова С. И.

   

Поминова Ольга

8

Васильева Р. В.

   

Рыжкова София

8

Васильева Р. В.

   

Иванников Артём

8

Васильева Р. В.

   

Шелухо Вероника

9

Прусова С. И.

   

Аннакурбанова Роза

10

Прусова С. И.

   

Удовенко Елизавета

10

Прусова С. И.

   

Тихонов Михаил

11

Прусова С. И.

2

История

Макаров Никита

7-а

   

Прусова С.И.

   

Коноплин Денис

7

Прусова С. И.

   

Афанасьев Андрей

7

Прусова С. И.

   

Иванников Артём

8

Васильева Р. В.

   

Столбовая Дарья

8

Васильева Р. В.

   

Шелухо Вероника

9

Прусова С. И.

   

Щербаков Илья

10

Прусова С. И.

3

Право

   

Крутова Мария

9

Прусова С.И.

   

Панюшина Маргарита

9

Прусова С.И.

   

Щербаков Илья

10

Прусова С.И.

Избирательное право

Аннакурбанова Роза

10

   

Прусова С.И.

   

Колосова Анастасия

9

Прусова С.И.

   

Власенко Ярослав

9

Прусова С.И.

   

Васянина Анастасия

10

Прусова С.И.

   

Ботвинко Евгения

10

Прусова С.И.

4

Химия

Восколович Мария

11

   

Гуринова Г.В.

5

Биология

Иванников Артем

8

   

Шибаева М.Н.

Забелина Инесса

10

   

Шибаева М.Н.

Восколович Мария

11

   

Котельникова М.Г.

   

Майорова Виктория

7

Котельникова М.Г.

   

Макаров Никита

7

Котельникова М.Г.

   

Поминова Ольга

8

Шибаева М.Н.

   

Меликсетова Инга

8

Шибаева М.Н.

   

Шелухо Вероника

9

Котельникова М.Г.

6

Экология

Карпенко Елизавета

10

   

Шибаева М.Н.

   

Иванников Артем

8

Шибаева М.Н.

   

Проханин Роман

9

Котельникова М.Г.

7

География

Макаров Никита

7

   

Слюсарева Г. Ю.

Иванников Артём

8

   

Слюсарева Г.Ю.

Фомина Варвара

10

   

Слюсарева Г. Ю.

Евсиков Андрей

11

   

Рюмкина Е. А.

   

Климов Захар

7

Слюсарева Г.Ю.

   

Фурсова Елена

7

Слюсарева Г. Ю.

   

Шелухо Вероника

9

Слюсарева Г. Ю.

   

Усков Данила

9

Слюсарева Г. Ю.

   

Восколович Мария

11

Рюмкина Е. А.

8

Математика

Волков Максим

6

   

Синкина О.Н.

Иванников Артем

8

   

Ларионова Г.А.

Колосова Анастасия

9

   

Синкина О.Н.

   

Забелина Инесса

11

Ларионова Г. А.

   

Бесараб Александр

9

Синкина О. Н.

   

Щербакова Алина

9

Смелянец М. К.

   

Шаляпин-Фихтер Влад

8

Бушуева Т Б

   

Мухутдинова Муза

7

Бушуева Т Б

   

Климов Захар

7

Синкина О. Н.

   

Кораблева Полина

6

Корнят Е М

   

Труфина Анастасия

5

Ларионова Г. А.

   

Яблоков Сергей

5

Ларионова Г. А.

   

Игнатова Алина

5

Бушуева Т Б

   

Жукова Елизавета

5

Бушуева Т Б

9

Физика

Иванников Артём

8

   

Беляева Е.А.

   

Климов Захар

7

Беляева Е.А.

   

Коноплин Денис

7

Беляева Е.А.

   

Городная Дарья

7

Беляева Е.А.

10

Русский язык

Восколович Мария

11

   

Цедерштрем Н.В.

Рыжкова София

8

   

Бабельская Л.В.

   

Забелина Инесса

10

Бузько А.В.

11

Литература

Казакова Мария

7

   

Цедерштрем Н.В.

Рыжкова София

8

   

Бабельская Л.В.

Панюшина Маргарита

9

   

Бузько А.В.

   

Меликсетова Инга

8

Бабельская Л.В.

   

Карпенко Елизавета

10

Бузько А.В.

   

Васянина Анастасия

10

Бузько А.В.

12

Английский язык

Карпенко Елизавета

10

   

Моторико А.С.

   

Харченко Петр

11

Горина Е.Н.

   

Климов Захар

7

Горина Е. Н.

13

ОБЖ

   

Тихонов Михаил

11

Заикин Ю.П.

   

Фомина Варвара

10

Заикин Ю.П.

   

Хрущев Александр

9

Заикин Ю.П.

   

Шелухо Вероника

9

Заикин Ю.П.

   

Семернина Валерия

8

Заикин Ю.П.

   

Иванников Артем

8

Заикин Ю.П.

14

Технология

   

Никитин Лев

7

Пушкин В. В.

   

Рубцова Дарья

8

Нарбаева Д. М.

   

Семернина Валерия

8

Нарбаева Д. М.

15

Физическая

культура

   

Фурукин Андрей

8

Заикина С.К.

   

Курбатов Сергей

8

Заикина С.К.

   

Кузнецова Валерия

8

Заикина С.К.

   

Поминова Ольга

8

Заикина С.К.

   

Рыжкова Лилия

8

Заикина С.К.

   

Гришук Даниил

9

Пастухов М.Г.

   

Фомина Варвара

10

Клыгина Е.А.

   

Шукова Александра

11

Заикина С.К.

ИТОГО

22 победы (15 человек)

70 призовых места (67 призеров)

Вся информация о школах и подача заявления на зачисление

ОПРОС НОКО

ОПРОС НОКО

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

Электронный дневник / журнал

Запись в первый класс

Запись в первый класс

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

8 800 200 01 22