ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2016-2017 уч. год 
Основание: протоколы муниципальных предметных комиссий.
Доля победителей и призеров от общего числа участников составляет 36,4%.

 

П/п

Олимпиада

Победители

Класс

Призеры

Класс

Учитель

1

Обществознание

Всего участников -17

   

Васянина Анастасия

11

Прусова С.И.

   

Аннакурбанова Роза

11

Прусова С.И.

   

Удовенко Елизавета

11

Прусова С.И.

2

История

Всего участников - 6

         
         

3

Право

Всего участников - 9

   

Васянина Анастасия

11

Прусова С.И.

   

Удовенко Елизавета

11

Прусова С.И.

   

Шелухо Вероника

10

Прусова С.И.

Избирательное право

Всего участников -8

Удовенко Елизавета

11

   

Прусова С.И.

   

Васянина Анастасия

11

Прусова С.И.

4

Химия

Всего участников - 13

Иванников Артем

9

   

Гуринова Г.В.

   

Мануйлова Наталья

9

Гуринова Г.В.

   

Климов Захар

8

Гуринова Г.В.

5

Биология

Всего участников - 30

Карпенко Елизавета

11

   

Шибаева М.Н.

Иванников Артем

9

   

Шибаева М.Н.

Выгановский Егор

10

   

Шибаева М.Н.

Полянская Маргарита

6

   

Котельникова М.Г.

   

Зилфикарова Эльвира

11

Шибаева М.Н.

   

Симаков Юрий

11

Шибаева М.Н.

   

Симаков Владимир

11

Шибаева М.Н.

   

Моторин Евгений

10

Котельникова М.Г

   

Поминова Ольга

9

Шибаева М.Н.

   

Меликсетова Инга

9

Шибаева М.Н.

   

Коновалова Валерия

8

Котельникова М.Г

   

Черниченко Мария

7

Шибаева М.Н.

   

Плотников Игорь

7

Шибаева М.Н.

   

Костин Игорь

7

Шибаева М.Н.

   

Степанов Алексей

6

Шибаева М.Н.

6

Экология

Всего участников - 10

Карпенко Елизавета

11

   

Шибаева М.Н.

Поминова Ольга

9

   

Шибаева М.Н.

Макаров Никита

8

   

Котельникова М.Г.

   

Волков Максим

7

Шибаева М.Н.

   

Афанасьев Андрей

8

Котельникова М.Г.

   

Алесенко Нелли

8

Котельникова М.Г.

7

География

Всего

участников - 20

Волков Максим

7

   

Слюсарева Г. Ю.

   

Шелухо Вероника

10

Слюсарева Г. Ю.

   

Климов Захар

8

Слюсарева Г. Ю.

   

Фурсова Елена

8

Слюсарева Г. Ю.

   

Макаров Никита

8

Слюсарева Г. Ю.

   

Выгановский Егор

7

Слюсарева Г.Ю.

8

Математика

Всего участников -34

Иванников Артем

9

   

Ларионова Г.А.

   

Бесараб Александр

10

Синкина О. Н.

   

Герасенко Ростислав

10

Синкина О.Н.

   

Волков Максим

7

Синкина О.Н.

   

Поплевин Андрей

5

Смелянец М.К.

9

Информатика и

ИКТ (всего уч.-2)

Герасенко Ростислав

10

   

Никитичева А.С.

10

Физика

Всего участников - 23

Забелина Инесса

11

   

Беляева Е.А.

Иванников Артём

9

   

Беляева Е.А.

Волков Максим

7

   

Беляева Е.А.

   

Коняев Павел

11

Беляева Е.А.

   

Шлейхер Софья

9

Беляева Е.А.

11

Астрономия

Всего участников-14

Иванников Артем

9

   

Беляева Е.А.

Кабанова Диана

6

   

Слюсарева Г.Ю.

   

Голоктионова Александра

11

Беляева Е.А.

   

Крутова Мария

10

Беляева Е.А.

   

Мануйлова Наталья

9

Беляева Е.А.

   

Фурукин Андрей

9

Беляева Е.А.

12

Русский язык

Всего участников - 24

Карпенко Елизавета

11

   

Бузько А.В.

Иванников Артем

9

   

Бабельская Л.В.

   

Волков Максим

6

Цедерштрем Н.В.

   

Выгановский Егор

7

Цедерштрем Н.В

   

Огиенко Дмитрий

7

Цедерштрем Н.В

   

Кондракова Таисия

7

Цедерштрем Н.В

   

Алесенко Нелли

8

Цедерштрем Н.В

   

Макаров Никита

8

Губенко С.М.

   

Поминова Ольга

9

Бабельская Л.В.

   

Рыжкова София

9

Бабельская Л.В.

   

Шелухо Вероника

10

Бузько А.В.

   

Забелина Инесса

11

Бузько А.В.

   

Коняев Павел

11

Бузько А.В.

13

Литература

Всего участников - 18

Карпенко Елизавета

11

   

Бузько А.В.

Казакова Мария

8

   

Цедерштрем Н.В

   

Яблокова Ксения

11

Бузько А.В.

   

Панюшина Маргарита

10

Бузько А.В.

   

Кузнецова Валерия Александровна

9

Бабельская Л.В.

   

Макаров Никита

8

Губенко С.М.

14

Английский язык

Всего участников-15

   

Карпенко Елизавета

11

Моторико А.С.

   

Герасенко Ростислав

10

Карпенко М.В.

   

Федоров Анатолий

9

Горина Е.Н.

   

Климов Захар

8

Горина Е. Н.

   

Алесенко Нелли

8

Карпенко М.В.

   

Афанасьев Андрей

8

Горина Е.Н.

   

Янкина Елизавета

7

Карпенко М.В.

15

Французский язык Всего участников - 8

Мануйлова Наталья

9

   

Соловьева А.А.

   

Рыжкова София

9

Соловьева А.А.

   

Казакова Мария

8

Соловьева А.А.

16

ОБЖ

Всего участников - 6

Удовенко Елизавета

11

   

Заикин Ю.П.

   

Забелина Инесса

11

Заикин Ю.П

   

Семернина Валерия

9

Заикин Ю.П

   

Ходенева Анна

9

Заикин Ю.П

   

Волков Максим

7

Заикин Ю.П

17

Технология

Всего участников - 5

Шелухо Вероника

10

   

Нарбаева Д.М.

Яраева Кристина

9

   

Нарбаева Д.М.

Сухов Илья

7

   

Пушкин В.В.

   

Семернина Валерия

9

Нарбаева Д. М.

   

Выгановский Егор

7

Пушкин В.В.

18

Физкультура

Всего участников - 10

   

Фомина Варвара

11

Клыгина Е.А.

   

Фурукин Андрей

9

Заикина С.К.

   

Курбатов Сергей

9

Заикина С.К.

   

Игошин Арсений

9

Пастухов М.Г.

   

Блага Карина

9

Пастухов М.Г.

19

Духовное краеведение Подмосковья

Всего участников - 2

   

Шелухо Вероника

10

Бузько А.В.

ИТОГО:

25 побед (+1 избирательное право)

73 (+1 избирательное право) призовых места

 

 

 

274 участника

98 (+ 2 избирательное право) победителей и призеров

 

 

 

Вся информация о школах и подача заявления на зачисление

ОПРОС НОКО

ОПРОС НОКО

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

Электронный дневник / журнал

Запись в первый класс

Запись в первый класс

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

8 800 200 01 22