ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область
ЛИЦЕЙ №2


муниципальное
бюджетное
общеобразовательное
учреждение
г. Протвино
Московская область

Перечень
олимпиад и иных конкурсных мероприятий,
по итогам которых присуждается именная стипендия Губернатора Московской области для детей и подростков,

проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, на 2014 год

Олимпиады и иные конкурсные мероприятия

Региональный, заключительный этапы всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, олимпиада по математике (Олимпиада имени Л. Эйлера) и по физике (Олимпиада имени Д.К. Максвелла)

Региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»

Региональный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Всероссийская олимпиада по праву в рамках Президентского проекта «Академия правовой культуры детей и молодежи»

Международная олимпиада школьников «Туймаада-2014»

Международная Жаутыковская олимпиада школьников по математике, физике и информатике

Международная космическая олимпиада

Московская областная конференция «Православие – основа нравственного и культурного возрождения народа»

Московский областной конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Московский областной специализированный слет активистов юных инспекторов движения

Областной фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся образовательных организаций   Московской области

Областные конкурсы проектов и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций, посвященных памятным датам военной истории

Областной конкурс музеев образовательных организаций «Мой музей»  

Московский областной конкурс среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России

Областной слёт патриотических клубов и туристических объединений

Московский областной конкурс творческих работ учащихся «Права человека – глазами ребенка»

Областной   фестиваль детского и юношеского художественного и технического   творчества «Юные таланты Московии»

Областная   экологическая конференция обучающихся «Природа встречает друзей»

Областной этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся организаций дополнительного образования детей

Областной слет кадетов муниципальных общеобразовательных организаций в   Московской области

Московский межрегиональный слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности между обучающимися общеобразовательных организаций

Областной   слет отрядов юных друзей полиции

Московская областная олимпиада по психологии для обучающихся общеобразовательных организаций  

Комплексная   Спартакиада среди команд обучающихся общеобразовательных организаций

Региональные этапы Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

Смотр-конкурс социальных проектов детских и молодежных общественных объединений (организаций), органов ученического самоуправления

Мероприятия, утвержденные Приказом Минобрнауки России от 13.12.2013 № 1345 «Об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2014 году» (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2014 N 31061)

Мероприятия, включенные в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2014 год

Мероприятия, включенные во всероссийский сводный календарь физкультурных и спортивных мероприятий среди обучающихся учреждений дошкольного, общего, профессионального образования и дополнительного образования детей на 2013-2014 годы

Официальные мероприятия по различным видам спорта, включенные в Единый сводный Календарь Московских областных и межмуниципальных физкультурных и спортивных мероприятий на 2014 год

Международный конкурс хоровой и вокальной музыки «Дни славянской письменности и культуры»

Международный фестиваль хоров мальчиков и юношей «Звучат мальчишек голоса»

Международный конкурс «Парад ударных инструментов»

Международный фестиваль-конкурс учащихся детских школ искусств, студентов среднего и высшего профессионального образования «Баян, аккордеон, гармоника»

Всероссийский открытый конкурс юных пианистов имени Я. Флиера

Московский областной конкурс гитаристов

Фестиваль-конкурс детских театральных коллективов Московской области «Театральный Олимп»

Областная открытая теоретическая олимпиада

Областной открытый конкурс композиции, импровизации и музыкальной журналистики им. С.С. Прокофьева для учащихся и преподавателей образовательных учреждений сферы культуры

Областной фестиваль-конкурс хоровой музыки им. Г.А. Струве «Встреча друзей»

Областной конкурс «Русская музыка»

Московский областной открытый конкурс саксофонистов

Московский областной открытый конкурс пианистов, посвященный А.Н. Скрябину

Областной конкурс эстрадной музыки и современного танца

Областной детский и юношеский конкурс сольного и ансамблевого музицирования на духовых инструментах

Московский областной конкурс учащихся Детских музыкальных школ, детских школ искусств, студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования «Ансамблевое музицирование»

Московский областной открытый конкурс эстрадно-джазовой и современной музыки

Областной открытый конкурс сольного академического пения

Московский областной фестиваль-конкурс чтецов для учащихся учебных заведений культуры и искусства дополнительного образования детей Московской области «Открытая книга» (устами юного актера)

Московская областная выставка-конкурс работ учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Московской области «Дмитровская палитра»

Московский областной открытый конкурс скрипачей и виолончелистов

Областной конкурс музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп»

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на фортепиано «Его величество рояль»

Московский областной конкурс эстрадного пения «Вместе с нами»

Московская областная выставка-конкурс «Учитель и ученик. Преемственность поколений»

Московский областной конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Кубок виртуозов»

Московская областная выставка академическая выставка-конкурс работ учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «У истоков мастерства»

Областной творческий проект персональных выставок учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств «Моя первая выставка»

Всероссийский конкурс «Электронная и компьютерная музыка»

Московский областной хореографический фестиваль-конкурс «Ритмы Солнечной горы» им. А.А. Малинина

Первенство России по Авиамодельному спорту классе моделей» Воздушный бой»F-2D

Этап Кубка России в классах скоростных и гоночных моделей F-2 A, С

Первенство России по Авиамодельному спорту

Этап Кубка Мира в классе моделей «Воздушный бой»F-2D, посв. Памяти Академика П.Д. Грушина

Кубок Федерации лыжных гонок Московской области среди ДЮСШ 1 тур на призы ЗМС Н. Зимятова- классика(1996-2003 г.р.) -2,3,5,10 км

Всероссийский Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы»   (1996-2001 г.р.)

Кубок федерации лыжных гонок Московской области среди   ДЮСШ, СДЮШОР на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе (3 тур) спринт кл. ср. и подг. 1,2 и 0,8 км (1998-99 г.р.,2002 г.р. и моложе)

Чемпионат России(ачери-биатлон)

Кубок федерации лыжных гонок Московской области среди   ДЮСШ, СДЮШОР на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой (5 тур) -св. инд. гонка(2003-1996 г.р.)

Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда»(2000-2001 г.р.,2002-2003 г.р.). Лыжные гонки

Финал Кубка России, Чемпионат России среди студентов (ачери-биатлон)

Первенство Московской области по фехтованию среди кадетов (юношей и девушек 1998-2001г.р.)

Первенство Московской области по фехтованию среди юниоров (юношей и девушек 1995-2000 г.р.)

Первенство ЦФО России по фехтованию.

Первенство России по фехтованию среди кадетов (юношей и девушек 1997-2000ггр.)

Первенство России по фехтованию среди юниоров (юношей и девушек 1994-2000 г.р.)

Первенство Европы по фехтованию среди кадетов (юношей и девушек 1997-2000ггр.)

Первенство Мира по фехтованию среди кадетов (юношей и девушек 1997-2000 г.р.)

Кубок Европы по фехтованию (ЕКЦ) среди кадетов (юношей и девушек1998-2001 г.р.)

Всероссийские соревнования по фехтованию среди кадетов и юниоров, входящих в единый календарный план Федерации фехтования России

Конкурс образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

Областные и Всероссийские олимпиады, конкурсные мероприятия профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, реализующих программы подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена, проходящие в рамках WorldSkillsRussia

Конкурс бизнес- планов «Будь предприимчивым» в рамках Всемирной недели предпринимательства в России

Всероссийские профессионально-прикладные соревнования «Лесное многоборье»;

Областной конкурс «Готов служить России!» среди студентов начального профессионального образования и среднего профессионального образования

Конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей»

Всероссийская научно-практическая конференция преподавателей и студентов «Глобальные проблемы современности»;

Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле»;

Конкурс творческих работ школьников и студентов «Art. Start»

Международный конкурс исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды»

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Парад планет»;

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества    « «Бегущая по волнам»

Московский областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Подмосковья»

Всероссийский фестиваль «Учитель русской словесности»

Всероссийский фестиваль «Русский язык – общенациональное достояние народов Российской Федерации»

Областной конкурс педагогического мастерства студентов педагогических специальностей образовательных учреждений среднего профессионального образования «Педагогический дебют года»

Открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России «Невские берега»

Открытый независимый чемпионат Московской области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Просторы Подмосковья»

Всероссийский открытый конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

Конкурс молодежи образовательных учреждений «Лучший социальный проект волонтеров Подмосковья»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательных и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура»

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Девятый Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Областная научно-практическая конференция «Виноградовские чтения»

Областной конкурс педагогического мастерства студентов педагогических специальностей образовательных учреждений среднего профессионального образования Московской области «Педагогический дебют года»

Областной конкурс среди учащихся СПО МО « Служу Отечеству…!»

Областная психолого-педагогическая олимпиада для студентов, обучающихся по специальностям группы «Педагогика»

Молодежный Чемпионат профессионального мастерства по кулинарии и сервису, проходящих на территории Москвы и Московской области «Студенческий пир»

Вся информация о школах и подача заявления на зачисление

ОПРОС НОКО

ОПРОС НОКО

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

Электронный дневник / журнал

Запись в первый класс

Запись в первый класс

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

8 800 200 01 22